Войти
Мама двоих (2 года, 5 месяцев) Москва

Кашель в 6 мес!

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Фигасе. Блин. Вызови скорую или врача. Пусть посмотрят

0
29.10.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Да уже два раза врач был, младшая заразила, у нее вообще впервые кашель Я и не знаю как его лечить то Хотела порасспрашивать как народ лечит Нам то прописали лечение
0
29.10.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

В смысле старшая заразила. Ну я точно знаю что можно ингаляции и наверное проспан. Что вам выписали?

0
29.10.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Старшая болеет уже больше недели От нее и подцепил Ингаляции грудинкам нельзя. Мне так сказали Выписали микстуру от кашля сухую, кипферон Пока ничего больше Но дочь щас пропила антибиотик впервые в жизни. Блин вот так А дочь впервые в 1,2 г заболела...
0
29.10.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Нельзя ингаляции? Страннно надо спросить . Я у омрона видела грудничковую маску

0
29.10.2012
Мама четырех (от 16 лет до 29 лет) Москва

у нас был кашель в 1,5 мес. положили в больницу. Лечение было - антибиотики - уколы, + ингаляции с беродуалом. Самое страшное в грудничковом возрасте - это обезвоживание на фоне болезни.... тогда сажают на капельницу....

Но надеюсь справитесь своими силами без больниц.

выздоравливайте

0
29.10.2012
Сильный насморк и кашель как отучить от ночного памперса?

Похожие записи