Да-да. Дочь заразила сыночка. Ему еще 6ти мес нет. Поделитесь опытом лечения кашля у грудничков!
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Москва
Фигасе. Блин. Вызови скорую или врача. Пусть посмотрят
0
29.10.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Москва
Да уже два раза врач был, младшая заразила, у нее вообще впервые кашель
Я и не знаю как его лечить то
Хотела порасспрашивать как народ лечит
Нам то прописали лечение
0
29.10.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Москва
В смысле старшая заразила. Ну я точно знаю что можно ингаляции и наверное проспан. Что вам выписали?
0
29.10.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Москва
Старшая болеет уже больше недели
От нее и подцепил
Ингаляции грудинкам нельзя. Мне так сказали
Выписали микстуру от кашля сухую, кипферон
Пока ничего больше
Но дочь щас пропила антибиотик впервые в жизни.
Блин вот так
А дочь впервые в 1,2 г заболела...
0
29.10.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Москва
Нельзя ингаляции? Страннно надо спросить . Я у омрона видела грудничковую маску
0
29.10.2012
Ответить
Мама четырех (от 16 лет до 29 лет)
Москва
у нас был кашель в 1,5 мес. положили в больницу. Лечение было - антибиотики - уколы, + ингаляции с беродуалом. Самое страшное в грудничковом возрасте - это обезвоживание на фоне болезни.... тогда сажают на капельницу....
Но надеюсь справитесь своими силами без больниц.
выздоравливайте
0
29.10.2012
Ответить