. У меня в моче нашли клебсиеллу и бактериурии 100 тыс. микробных тел. в 1 мл. Мне так страшно!!!!
. Я почитала, что даже выкидыши могут быть(((, а еще там пишут, что может быть и зуд, и боли (всякие) но у меня НИЧЕГО такого нет и небыло
. ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, чем это чревато???? И стоит ли лечить на моем сроке?????????
.
. А сдаю я уже второй раз и одно, и тоже пишут. Я думаю, что-то там есть точно. Диагноз один и тот же(((.
ужас:(((