

хороший пуз) можно к вам в друзья? и за одно может чихнете - я поймаю!)
0
24.02.2012
Ответить
Аккуратненький)) Легкой беременности и родов! А главное, чтоб малыш был здоровый))
Я что-то не пойму, как вставлять фото теперь в сообщение??
Я что-то не пойму, как вставлять фото теперь в сообщение??
0
24.02.2012
Ответить
Спасибочки)))) А там когда сообщение пишешь, есть значки и там есть-вставить изображение(или что-то такое)))) Ты мне свой пузяш хочешь прислать???
0
24.02.2012
Ответить
Я хотела тоже фотку скинуть)))
А у меня нет значков, когда сообщение пишу-в том то и проблема... До обновления ББ все было, а сейчас что-то все поменяли(
А у меня нет значков, когда сообщение пишу-в том то и проблема... До обновления ББ все было, а сейчас что-то все поменяли(
0
24.02.2012
Ответить
