10 лет

Список литературы

Бу, какой душевный список! я захотела прочитать книги из раздела "мои", ничего из них не читала! а Мурашова, молодец, так просто пишет, о сложных вещах, легко ее читать, но с другой стороны, лично мне, тревожно, столько всего ждет впереди, ! Так хочется, не допускать ошибок воспитания, чтобы наши дети были лучше, счастливее нас самих!
10.04.2014
Я еще хочу вкратце содержание добавить, а то, какая бы книга не была замечательная, со временем забывается все... Собственно для этого и затеяла этот пост, давно с духом собираюсь)))) Рада, что тебе понравилось, друг!!!А мне с Мурашевой как- то не было тревожно. Наоборот я успокоилась от  того, что стала больше понимать! 
10.04.2014
думаю, это из-за того что у тебя сын старший, ты уже прошла определенную школу... Там ведь проблемы она рассматривает, в основном, начиная от 4, 5 лет, ну то есть, когда они или начнутся, при огрехах воспитания, или пронесёт)))) 
11.04.2014
Мне кажется, когда родитель задумывается об этом, значит пронесет))) Ошибки в воспитании же от незнания, кто же в здравом уме своему ребенку зла желает...
11.04.2014
Мето. Ив Греве Борис Алмазов