Войти
Мама двоих (7 лет, 1 год) Нижний Новгород

День тишины!

Мама четырех (от 2 года до 16 лет) Москва

глюк, я уже 3 дня новых постов не вижу )

0
13.09.2012
Мама двоих (21 год, 15 лет) Нижний Новгород

Но вы увидели как то мой пост, а я ленту вижу только от 11 сентября! Заклебали уже....

0
14.09.2012
Мама четырех (от 2 года до 16 лет) Москва

ваш то я в прямой речи увидела, а свой вот написала а в ленте развитияего нет :)

лента у меня тоже 11 сент. заканчивается

0
14.09.2012
Мама двоих (21 год, 15 лет) Нижний Новгород

значит потом как появится вся лента сразу.... читать не перечитать....

0
14.09.2012
Мама девочки (15 лет) Воронеж
Ого я ленту развития сто лет не читала)))
0
13.09.2012
Полазушка! В связи с этим вопрос... Второй пошёл!

Похожие записи