Войти

Давайте поможем молодой маме!

lenkapet
hjkl;', 10 лет 5 месяцев Москва

вот девушка коляску-люльку отдает http://www.babyblog.ru/community/post/otdam_darom/1720320  . Будет , кому ее забрать? Мы для себя взять хотели. но нам далеко, еще плохо было мне. А у нее, бедненькой, мужа нет (( Может, курьером как-нибудь ? Готова курьеру заплатить руб 300, только вот сама на Сходн живу ((( Как получитс- к нам сперва, потом за коляской и к ней? Далековато

0
21.10.2012

Спасибо что откликнулись! Вот я и не думала что так все оперативно разрешиться! А насчет курьера не беспокойтесь, они этот вопрос между уже обсудили!!!

0
21.10.2012
lenkapet
hjkl;', 10 лет 5 месяцев Москва

 ой, как я рада)))))

0
21.10.2012
Эльмира
Валерия, 14 лет 10 месяцевДенис, 8 лет 5 месяцев Люберцы

Тут недавно коляску отдавали, посмотрите ниже

0
21.10.2012
lenkapet
hjkl;', 10 лет 5 месяцев Москва

Дала я ссылочку на пост, как бы девочке одинокой довезти ее ((((

0
21.10.2012
Эльмира
Валерия, 14 лет 10 месяцевДенис, 8 лет 5 месяцев Люберцы

ага, я как раз только нашла, хотела скинуть)))

0
21.10.2012
ОLьГ@
Варюнцель, 16 лет 8 месяцевАнна-подкидыш, 34 года 4 месяца Москва
Ваш пост был перенесен к Вам в дневник, как не актуальный. Спасибо за понимание. http://www.babyblog.ru/community/post/otdam_darom/1725922
0
07.01.2013

Да, как бы передать ей коляску((

0
21.10.2012

Анечка спасибо огромное! я ей только что звонила, она сказала что вы списались и договорились как забрать! 

0
21.10.2012

Да не за что)) рада помочь

0
21.10.2012
Бессоница замучила.....

Похожие записи