Войти
Мама девочки (14 лет), жду девочку, 34 неделя Москва

Давайте поможем молодой маме!

Мама мальчика (10 лет) Москва

вот девушка коляску-люльку отдает http://www.babyblog.ru/community/post/otdam_darom/1720320  . Будет , кому ее забрать? Мы для себя взять хотели. но нам далеко, еще плохо было мне. А у нее, бедненькой, мужа нет (( Может, курьером как-нибудь ? Готова курьеру заплатить руб 300, только вот сама на Сходн живу ((( Как получитс- к нам сперва, потом за коляской и к ней? Далековато

0
21.10.2012
Мама двоих (13 лет, 28 лет) Москва

Спасибо что откликнулись! Вот я и не думала что так все оперативно разрешиться! А насчет курьера не беспокойтесь, они этот вопрос между уже обсудили!!!

0
21.10.2012
Мама мальчика (10 лет) Москва

 ой, как я рада)))))

0
21.10.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Люберцы

Тут недавно коляску отдавали, посмотрите ниже

0
21.10.2012
Мама мальчика (10 лет) Москва

Дала я ссылочку на пост, как бы девочке одинокой довезти ее ((((

0
21.10.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Люберцы

ага, я как раз только нашла, хотела скинуть)))

0
21.10.2012
Мама двоих (16 лет, 34 года) Москва
Ваш пост был перенесен к Вам в дневник, как не актуальный. Спасибо за понимание. http://www.babyblog.ru/community/post/otdam_darom/1725922
0
07.01.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Да, как бы передать ей коляску((

0
21.10.2012
Мама двоих (13 лет, 28 лет) Москва

Анечка спасибо огромное! я ей только что звонила, она сказала что вы списались и договорились как забрать! 

0
21.10.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Да не за что)) рада помочь

0
21.10.2012
Бессоница замучила.....

Похожие записи