Здравствуйте, девчонки!
У меня на районе живет девушка Вера 18 лет! В начале сентября родила она девочку. Звоню я ей переодически, потому что помочь не кому. Ребенка без отца воспитывает!!! Звоню я ей тут на днях и спрашиваю: " Погода то какая замечательная,как часто гуляешь с малявочкой?" Так она говорит: " У меня же коляски нет!". А я ей: " Так что сидеть то, одевай Анжелу, заворачивай в одеяло и иди гулять с ней на руках!" Девченка молодая, боится что оступится и уронит! Ей одна женщина до родов коляску обещала, но так и не сложилось, оказывается сломаная она была, и даже в известность не поставила, мол, так и так, уж извините что пообещала. Мы бы потсуетились и нашли бы уже!
Короче в связи с таким положением, Просьба откликнуться и помочь молодой маме! В ее затруднительном положении цвет уже не принципиален. Главное, чтобы зимняя люлька была!
Заранее спасибо!
Вот ее контактный номер: 8 967 1331477 или 8 965 3990016 Вера. живет она в Братеево!
ой, как я рада)))))