Войти
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

***

Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

в этом году что-то в основном у всех знакомых дети сидят длительно на больничке, как и мы впрочем.

Ксень, а вы к лору в поликлинику ходили или куда-то к проверенному врачу?

Нам вот все хвалили наше отделение в поликлинике, я сама лечилась у зав. дет.лор-отделения. Но поняла лишь одно - они умеют снимать только острое состояние, далее этого увы тупик. 

Гайморит у Агнюши это конечно круто((((((  а вообще я оценила помощь такого банального анализа как общий анализ крови с формулой, где при малейшем затяжении болезни уже видно в какую сторону смещается - в вирусную или бактериальную и не пора ли вводить тяжелую артиллерию для лечения, пока не стало хуже. 

Ты не теряйся, хоть иногда отметочки делай)) Выздоравливайте!

0
16.03.2013
Мама двоих (26 лет, 18 лет) Санкт-Петербург

Мы ходим уже много лет в "Скандинавию" по полису ДМС. Удобная очень клиника. Агнюша там родилась, ее с рождения самого врачи знают. Правда, даже там умудрились гайморит пропустить. Мы сами просили сделать снимок, слишком уж подозрительным показался нам затяжной насморк. 

Спасибо, Оль! Не потеряюсь! ))

0
17.03.2013
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Реутов

Желаю здоровья всей вашей семье!!

Не пропадай с блога!

0
16.03.2013
Мама двоих (26 лет, 18 лет) Санкт-Петербург

Спасибо, Яночка! Не пропаду)

0
16.03.2013
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Реутов

Заходи ко мне в днев. Я, похоже, ухожу из РНО.

0
16.03.2013
Мама двоих (26 лет, 18 лет) Санкт-Петербург

Боже мой... Куда? Яна, обязательно зайду. Ты меня сразила наповал)

0
16.03.2013
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Реутов

Жду результатов конкурса, на днях всё решится.

0
16.03.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Какой-то год - не убережёшься от болячек, да?..

Зато радость какая - детки))) Поздравляю

0
17.03.2013
Мама двоих (26 лет, 18 лет) Санкт-Петербург

Спасибо, Танюш! )) Обрастаю потихоньку племянниками))

Да, от болячек непросто уберечься...

0
17.03.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

я на твоё обогащение смотрю с аппетитом, жду, когда у меня племянники начнутся

0
17.03.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Поправляйтесь окончательно и больше не болейте!!

Поздравляю Вас с пополнением!

0
17.03.2013
Мама двоих (26 лет, 18 лет) Санкт-Петербург

Спасибо большое! Лена, рада видеть Вас на блоге! И давай на "ты", а?! 

0
17.03.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Давай! :))

 

0
18.03.2013
Мама двоих (18 лет, 18 лет)

Ксюшечка!  так рада, что ты появилась! думала о тебе!

  Поправляйтесь!!! 

 находи времечко писать почаще!!! Как ты, что ты, что на душе...  очень не хватает тебя! 

0
16.03.2013
Мама двоих (26 лет, 18 лет) Санкт-Петербург

Светик, спасибо большое! Я тоже рада тебя видеть! Постараюсь не пропадать надолго)

0
17.03.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Калининград

Пусть все болячки вас оставят!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мы за тобой скучаем!

 

0
16.03.2013
Мама двоих (26 лет, 18 лет) Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
16.03.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Ну а мы тут посиживаем, не забываем) И тоже подболели в этом году немного, что для нас вообще странно. Я уже не знаю семей, в которых никто не болел в 2013м...Странная история, надеюсь с весной уйдут все болячки в прошлое. Всем этого желаю!

Тебя, Ксения, я всегда жду и рада видеть. Расскажи, как работается? Чем головушка занята и вообще, как жизнь?)

0
16.03.2013
Мама двоих (26 лет, 18 лет) Санкт-Петербург

Ох, как я жду весну)) И ужасно хочу в теплые края))

Спасибо, дорогой мой друг! В последнее время на работе в основном рутина, мне иногда кажется,  что я деградирую... Потому что времени на любимые дела не хватает, а только они питают меня той энергией, которая определяет мой Путь. Стараюсь применять Тактику Адверза))) иначе бытовуха засасывает))

Несмотря на болячки, дети растут и радуют успехами, особенно Агния) Напишу про нее как-нибудь)

 

 

0
16.03.2013
Мама мальчика (21 год) Москва

Вы тоже болели.. Как сейчас самочувствие?

0
27.03.2013
Мама двоих (26 лет, 18 лет) Санкт-Петербург

Дети уже хорошо себя чувствуют. А меня еще слабость одолевает. С возрастом труднее становится выкарабкиваться из болезней))

0
27.03.2013
Мама мальчика (21 год) Москва

поправляйся! витаминки кушай!

0
27.03.2013
Мама двоих (26 лет, 18 лет) Санкт-Петербург

Спасибо большое! ))

0
27.03.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг

Не болейте больше!

 И поздравляю:)

0
17.03.2013
Мама двоих (26 лет, 18 лет) Санкт-Петербург

Спасибо большое! )

0
17.03.2013
Мы в Тирасполе

Похожие записи