Войти
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Об Агнии

Мама девочки (17 лет) Реховот

 Тебе надо ещё ребенка! У тебя хорошо получается!

0
02.06.2013
Мама двоих (26 лет, 18 лет) Санкт-Петербург

Спасибо, Лизонька! )) Я остановлюсь, пожалуй))

0
02.06.2013
Мама девочки (17 лет) Реховот

Молодая, еще есть время передумать ))

0
02.06.2013
Мама мальчика (19 лет) Фармингтон

Я помню как она пела гимн, ты видео выставляла, где-то здесь, на ББ. Мне и тогда подумалось, что у неё настоящий талант. Алька тогда и не пел почти, а сейчас они с папой иногда поют - рок-ин-рол в основном :-)).

0
29.06.2013
Мама двоих (26 лет, 18 лет) Санкт-Петербург

Да, Гимн был нашей любимой песней долгое время) Сами вспоминаем с ностальгией)) А Виталик как раз сейчас рок-н-ролл любит.

0
29.06.2013
Буэнос-Айрес

какое красивое имя у доченьки)) мою любимую бабушку так звали... я тоже думала, если еще одна дочка будет, Агнюшей назвать))) а у вас кто это имя выбрал?))

0
02.06.2013
Мама двоих (26 лет, 18 лет) Санкт-Петербург

Я безумно люблю это имя! Вот здесь писала историю, как мы его выбирали))

0
02.06.2013
"Море чернил" Подготовительные курсы

Похожие записи