Агния все еще в Тирасполе. И я очень скучаю по ней. Она тоже скучает по мне, но домой возвращаться не хочет - ей там очень нравится. Ягоды, фрукты, свежий воздух, сухой климат ей, конечно, на пользу.
Мама водит ее на занятия по вокалу. Рассказывала по скайпу, что педагогу нравится с ней заниматься, и как он вострагается тем, что у нее "нет ни одной фальшивой ноты". Сказал, что "вот, если бы пять таких способных детей, то всю остальную группу можно было бы распускать". Еще сказал, что ей обязательно надо заниматься вокалом в Петербурге и необходимо участвовать в конкурсах. Буду искать какую-нибудь студию или, может, в музыкальную школу ее отдать?.. Пока не знаю, но буду серьезно над этим думать...
Тебе надо ещё ребенка! У тебя хорошо получается!