В минувший понедельник удалила зуб мудрости - нижнюю правую восьмерку. И вот уже неделю готова лезть на стены от боли. Думала, все будет проще.
И очень жалею, что решилась на это удаление.
Родить было легче, чем выдержать эту зубную боль...
Будут силы, напишу подробнее (скорее, для себя, для "истории").
П.С. Большое спасибо всем за поздравления!