Смотрю я разные посты, у всех много красивой одежды на выписку и тут уже сама хочу определиться в чем выписывать мою принцессу, и не могу ничего понять... Надо ли пеленать или можно просто в красивый костюмчик одеть и все? распашенку с ползунками или какой то более красивый комплект и в плед завернуть?
Вроде только родившимся одевают распашенки и ползунки и в ппеленку заворачивают, а у многих на фотографиях уже прямо костюмы красивые очень и вместо обычных чепчиков шапочки миленькие? Хочу как то по современному одеть малышку))
Вообщем кто что будет одевать на выписку?



Так и хочется наверное быстрее туда малыша завернуть)) Я вообще жду этого счастливого момента!!)
"