Войти
жду девочку, 36 неделя Челябинск

Вопрос про одежду на выписку для малышки...

Москва

Я взяла на выписку вязаный плед вот такой http://www.littleme.ru/catalog.html?item_id=11714 белого цвета, ленточку купила, уголок отдельно очень красивый, ну и беленькие бодик+кофточка+ползуночки . Единственное что потом не пригодится-это уголок, остальное все достаточно практичное!!! и одежка, и пледик!!! Одежка 56 размера, но я такого размера вообще ничего не покупала "на каждый день". только на выписку, все немного побольше, иначе в первый месяц уже из всего вырастет)

0
14.05.2012
Мама девочки (13 лет) Челябинск

Да спасибо)) Я вот тоже вчера такой похожий пледик купила и вы меня убедили что в нем можно выписывать)) а то в одеяле думаю будет жарко)

0
14.05.2012
Москва

Ну смотря какое лето будет. у меня еще есть вот такая штуковина-плед конвертик на липучке, очень удобный я думаю, в него можно прохладным вечером малыша завернуть, а если разложить то получится более теплый пледик на холодную погоду и в коляску, и дома размером 80 на 80!!! http://www.esky.ru/catalog/item/943/74908/ и цвет опять же белый (молочный), мишка бежевого цвета. Если будет холодно, то завернем в него!

0
14.05.2012
Мама двоих (13 лет, 3 года) Москва

Ой, мне так нравится этот пледик - хочу в подарок заказать родне.

0
14.05.2012
Москва

Да да, он такой мягенький))) 

0
14.05.2012
Казань

а вы на этом сайте заказывали? сейчас смотрю там цены не плохие такие!!! и долго ли везут?

0
14.05.2012
Москва

Я у нас в городе покупала в магазине, почему то там этот плед стоит 700 рублей)

0
14.05.2012
Казань

все с ними понятно!!!!!!!!!!!!

0
14.05.2012
Москва

в других магазинах по 1300-1500, мне вот не понятно....)

0
14.05.2012
Казань

простая накрутка цен,может просто аналог фирменного пледа..)

0
14.05.2012
Москва

Все одинаковой фирмы, просто магазины офигели некоторые совсем...

0
14.05.2012
Казань

это точно!!!!!!!!  у нас таже фигня!!!!!!!!!!!!  

0
14.05.2012
Мама двоих (13 лет, 3 года) Москва

Ну у вас по ссылочке-то состав не 100% хлопок, а шерсть. Если и правда так, то разница обоснована.

P.S. и размеры различаются - значит производители разные, возможно и качество тоже.

0
14.05.2012
Москва

НЕ не, я знаю что шерсть, я имею в виду что один и тот же плед одной и той же фирмы в разных магазинах в 2 раза по цене отличается)) А хлопковый из Ашана у меня тоже есть, такая прелесть, желтенький взяла) 

0
14.05.2012
Мама девочки (13 лет) Челябинск

Я такой плед купила в Ашане, за 350 р, ничем не отличается, состав 100 хлопок!!

0
14.05.2012
Казань

ой ни фига себе))))) у нас помоему ашан закрыли((

0
14.05.2012
Мама двоих (13 лет, 3 года) Москва
0
14.05.2012
Мама девочки (13 лет) Челябинск

вот и я именно такой) только желтенький) мне очень понравился, прелесть)

0
14.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

я купила комплект-одеяло конверт чепчик...и боди думаю нарядить и носочки...

0
14.06.2012
Мама девочки (13 лет) Челябинск

Классно)) А я уже определилась, взяла конверт на выписку, нарядный с красивым пододъяльником, заверну и ленточкой перевяжу

0
14.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

я от своего тащусь он велюровый,мягкий такой сама бы туда завернулась с радость)))

0
14.06.2012
Мама девочки (13 лет) Челябинск

Так и хочется наверное быстрее туда малыша завернуть)) Я вообще жду этого счастливого момента!!)

0
14.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

да быстрей быыы)))

"самые ценные подарки кладут в конверт и выносят из роддома"

0
14.06.2012
Мама девочки (13 лет) Челябинск

Да да)) Я сегодня мужу рассказывала, говорю я когда выйду из роддома, ребенка отдам тебе, а если будут мамы наши подходить просить показать да подержать, ты им говори, это мой ребенок и все)) А то как начнут все его тискать, аж как то волнительно становиться мне))  Хотя конечно для них это тоже счастье, но все же родители то мы!

0
14.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

дома пускай любуются в кроватке)

0
14.06.2012
Мама девочки (13 лет) Челябинск

Да, вообще как то я ревностно отношусь к малышке, не знаю, вроде родители, ничего плохого не сделают, а все равно, переживаю, не хочу чтобы сильно лезли)

0
14.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

чувство собственности)наверно)у меня так же

0
14.06.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Альметьевск

Готовый набор покупала в прошлый раз, одевали всего раз на выписку, абсолютно бесполезный. В этот раз купила только слипик (слитный комбинезон), два чепчика: простой и теплый из велюра, носочки. А сверху закутают в уголок нарядный и в одеяло байковое в нарядном пододеяльнике.

0
13.05.2012
Мама девочки (13 лет) Челябинск

Вот и я тоже смотрю на готовый наборы и они вызывают какое то недоверие, там ничего особого не лежит или лежит все самое простяцкое а стоит дорого, проще и намного красивее думаю собрить самой и стоит будет так же или даже меньше) Спасибо, сейчас посмотрю что такое слипы)) а то я неопытная мамочка, пока что даже по магазинам хожу с некоторым непониманием сути дела)))

0
13.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

у меня та же проблема)))

0
14.05.2012
Мама девочки (13 лет) Челябинск

Уголок нарядный вы имеете ввиду это пеленка красивая на которой уголок весь в кружевах?

0
13.05.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Альметьевск

Да белая пеленка с кружевным уголком, чтобы личико малышу закрыть.

0
13.05.2012
Мама девочки (13 лет) Челябинск

Спасибо))

0
13.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Копенгаген

я вот тоже думаю, что лучше собрать набор на выписку самой, а не покупать какой-то типа спец. набор:)

0
13.05.2012
Мама девочки (13 лет) Челябинск

Вот интересно а если самой покупать слипик то какой размер нужен, опять же я запуталась, есть 20 р-р, есть 68,66, а все одно и то же? как тут быть, может размерную линейку что ли посмотреть где нибудь в инете?....

0
13.05.2012
Казань

я своей доче вот какой набор купила!   http://www.babyblog.ru/user/vasilisa87/21082

0
14.05.2012
Мама девочки (13 лет) Челябинск

Вот нашла на бб про размры для детей http://www.babyblog.ru/user/Irina-Lam/2992954

0
13.05.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Самара

как сами захотите, так и одевайте

0
13.05.2012
Девочка!!! Коляска!)

Похожие записи