вот на подобие таких деревьев делаю из бисера! вот это фото нашла в интернете и сдела сама!
Мама мальчика (8 месяцев)
Красноярск
деревце
вот на подобие таких деревьев делаю из бисера! вот это фото нашла в интернете и сдела сама!
Мама мальчика (17 лет)
Красноярск
красиво!!!
а как долго делается эта красота?
а как долго делается эта красота?
0
01.10.2010
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Красноярск
спасибо!в первый раз я делала около месяца! сечас за неделю могу!
0
01.10.2010
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Красноярск
бисер в магазинах покупаю а проволки и лески дома хватает!
0
01.10.2010
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Красноярск
а ты как училась? мастер-классы есть какие-то? книги?
0
02.10.2010
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Красноярск
я еще со школы занималась бисером!да я думаю книги какаие нибудь должны продаваться! в принципе сложно ничего нет! Самое главное чтобы был образец я так училась!смотрела и делала!
0
02.10.2010
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Красноярск
я не осилю, скорее всего...но может как-нибудь попробую.
0
02.10.2010
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Красноярск
ну если что пиши я попробую найти пошаговые картинки и описания!
0
02.10.2010
Ответить