Войти
Мама мальчика (8 месяцев) Красноярск

деревце

Мама мальчика (17 лет) Красноярск
красиво!!! image а как долго делается эта красота?
0
01.10.2010
Мама мальчика (16 лет) Красноярск
спасибо!в первый раз я делала около месяца! сечас за неделю могу! 
0
01.10.2010
Мама мальчика (17 лет) Красноярск
оперативно :) а где материал берешь?
0
01.10.2010
Мама мальчика (16 лет) Красноярск
бисер в магазинах покупаю а проволки и лески дома хватает!
0
01.10.2010
Мама мальчика (17 лет) Красноярск
а ты как училась? мастер-классы есть какие-то? книги?
0
02.10.2010
Мама мальчика (16 лет) Красноярск
я еще со школы занималась бисером!да я думаю книги какаие нибудь должны продаваться! в принципе сложно ничего нет! Самое главное чтобы был образец я так училась!смотрела и делала!
0
02.10.2010
Мама мальчика (17 лет) Красноярск
я не осилю, скорее всего...но может как-нибудь попробую.
0
02.10.2010
Мама мальчика (16 лет) Красноярск
ну если что пиши я попробую найти пошаговые картинки и описания!
0
02.10.2010
Мама мальчика (17 лет) Красноярск
хорошо, спасибо :)
0
02.10.2010
Мама мальчика (16 лет) Красноярск
да еще не за что! а вообще всегда пожалуйста)))
0
02.10.2010
8января средство от насморка

Похожие записи