Войти
Мама мальчика (1 год) Красноярск

нужны десятикопеечные монетки!!

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Красноярск
)))) у нас есть, вот в такой баночке))) анкопились и не знаем что делать!!! забирайте)))imageimage
0
22.01.2011
Мама мальчика (16 лет) Красноярск
ой как хорошо!!ну вы тогда если сможете посчитайте!!! и на той недельки договоримся куда мне подъехать!а то мне ребенка оставить пока не с кем!!
0
22.01.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва

ой, у меня этих монет много... но я живу от вас далеко очень(

 

0
22.01.2011
Мама мальчика (16 лет) Красноярск
Очень жаль!!:((((
0
22.01.2011
всем приветик!!!! ОРИФЛЭЙМ!!!!

Похожие записи