всем приветик!!! сразу приношу извенения за столь странную просьбу!! но может у кого нибудь в копилках есть большое количество десятикопеечных монет???!!а я поменяю их на крупные купюры!!!(красноярск)
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Красноярск
)))) у нас есть, вот в такой баночке))) анкопились и не знаем что делать!!! забирайте)))



0
22.01.2011
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Красноярск
ой как хорошо!!ну вы тогда если сможете посчитайте!!! и на той недельки договоримся куда мне подъехать!а то мне ребенка оставить пока не с кем!!
0
22.01.2011
Ответить