Заметила. что несколько дней периодически вертит головой из стороны в сторону. Не во сне, вроде не болит ничего, на ушки надавливала, не реагирует. Сильно зубки режутся. Может, из-за этого?
Верно, умелка то!) Мы с нашим папой тоже забеспокоились сначала, а потом понаблюдали... На музыку и еще на ряд действий так делает и сам радуется:))) Спросила у доктора, тот ответил так:"Если это небезконтрольное действие, а судя по этим глазкам, он все контролирует, включая маму с папой, то все в полном порядке!") Так что не волнуйтесь!
0
30.12.2012
Ответить
Это они так свой вестибулярный аппарат тренируют. У нас тоже такое было. Уже натренировал! :-)
0
29.12.2012
Ответить
И мой так делает! Стоит, держится ручками за что-нибудь. И как давай туда-сюда головой вертеть! Често-часто.
0
29.12.2012
Ответить
Наш тоже матаeт!
А если музыку включить и самой начать перед ним танцевать, сыночек еще сильней матаeт и смеется:)
А если музыку включить и самой начать перед ним танцевать, сыночек еще сильней матаeт и смеется:)
0
29.12.2012
Ответить
у нас то же самое, но это умелка и ему очень нравиться, а когда на это обращаешь внимание он улыбается и еще сильнее мотает ))))
0
29.12.2012
Ответить