Сначала у Пети вылез один снизу, потом два сверху, и только после ещё один снизу. Потом ещё парочка верхних прорезалась. Ждали ещё два нижних, а вылез один сверху, причём в глубине, не могу даже сказать, какой по счёту, потому что не рядом с верхней четвёркой. Белый, острый торчит. К чему бы это? У кого ещё зубки режутся не по порядку, и почему так бывает?
Непоследовательное прорезывание зубов
У нас первые 4 вылезли нормально. А потом пошло в пляс))) Врач говорит что это нормально.
0
01.08.2013
Ответить
У нас тоже не по порядку,сначала нижние,потом 2 верхних вторых резца,потом верхние первые резцы,потом нижние вторые резцы,сейчас ждем,что дальше полезет
0
30.07.2013
Ответить
У меня мама говорит,что это от того,что дети ''мутанты''))) в хорошем смысле этого слова))) т,е много генно модифицированно сейчас вот и растут они не по ''правилам'',а мне все равно,какая разница как вылазиют главное,что вырастают)))
0
31.07.2013
Ответить
У нас тоже не по порядку лезли. Сначала клыки вылезли, а потом уже коренные.
0
30.07.2013
Ответить
это всё индивидуально, не стоит переживать и заморачиваться поэтому поводу!
0
30.07.2013
Ответить