Только сегодня жаловалась на Ульянку, что она не какает, так она проснулась и сразу ТАКУЮ горку маме навалила)))) А я и рада, расхвалила ее))))) Как мало нам, мамочкам, надо для счастья - чтоб карапуз хороша покакал, покушал, поспал, чаще улыбался и был здоровенький!!!!!!
А еще мы сегодня первый раз переложили погремуху из одной ручки в другую!!!!!!!!! Правда, произошло это непроизвольно - доча пыталась засунуть в ротик сразу 2 кулачка и погремуху, естессно у нее ничего не получилось, зато во время этой борьбы она очь крепко перехватила погремуху другой ручкой и очь удивилась, что погремушка оказалась в другой ручке - долго рассматривала левую рученку с погремушкой, морщила лобик))))))))))))))
А еще мы сегодня первый раз переложили погремуху из одной ручки в другую!!!!!!!!! Правда, произошло это непроизвольно - доча пыталась засунуть в ротик сразу 2 кулачка и погремуху, естессно у нее ничего не получилось, зато во время этой борьбы она очь крепко перехватила погремуху другой ручкой и очь удивилась, что погремушка оказалась в другой ручке - долго рассматривала левую рученку с погремушкой, морщила лобик))))))))))))))