Войти
-Аня-
Ульянка, 15 лет 11 месяцевРуслан, 14 лет 2 месяца Петропавловск-Камчатский

Свобода!!!!!!

Таня-Мама Ритуси
Маргарита, 16 лет Екатеринбург
Какая красоточка дочка)))) А я родилась в Петропавловске, мы уехали, когда мне мне было 11 лет. Но когда прочитала: "на бухту в центр гулять" такая ностальгия у меня пошла))))и еще "воды нет")))) тоже так знакомо)))) давайте дружить?
0
14.08.2011
-Аня-
Ульянка, 15 лет 11 месяцевРуслан, 14 лет 2 месяца Петропавловск-Камчатский
Давайте!!!!Только что читала ваш пост про то, как вы на 2 горшка ходите - хохотала до слез))) так и представила вашу дочу, бегающую с гололой попкой и разыскивающую второй горшочек)))))))))))image Нам проще - у нас горшок один)))) А за комплиментик спсибо))
0
15.08.2011
ZZZ
Абан
Ульчик на велике? крутть! а вот мне тож надо чаще мужа с Максом "выгонять" - столько всего сделать смогу! м-м-м
0
14.08.2011
Ольга
Митёнок, 16 летАртём, 22 года 6 месяцев Москва
Симпапуля, а транспорт у вас какой классный! Что за модель?)
0
14.08.2011
настя
вероника, 15 лет 10 месяцев Плесецк
красотка!
0
14.08.2011
-Аня-
Ульянка, 15 лет 11 месяцевРуслан, 14 лет 2 месяца Петропавловск-Камчатский
Спасибочки))))
0
15.08.2011
Мой любимый Вредитель))) наш день

Похожие записи