Девченки,вчера приняла первый раз первую теблетка в 21-00,а в пол первого ночи меня всю трусило и в итоге рвала пол ночи,что даже сегодня пришлось не идти на работу...(((Врачу не могу дозвониться,подскажите у кого такое было,продолжали ли вы пить дальше???
у меня от него только положительные отзывы остались, но если тебе так плохо было, наверно, лучше не принимать его. а ты не принимала ничего, кроме Жанина вчера?
Нет,больше ничего!)Дозвонилась я врачу сказала что по одному дню не судят,надо посмотреть еще пару дней....выписала уколы которые назначают при токсикозе,сказала перед приемом таблетки уколоть...посмотрим что будет дальше)))!надеюсь завтра уже на работу выйти,а то уволят..)))Мне их назначили для востановления цыкла так как Рэмэнс мне не помог...
я пила после лечения шейки, и после отмены на 2 цикл у меня аж 2 ДФ выросло, сказали, если бы был ПА вероятность двойни была бы))) эх, жаль тогда я еще не планировала)))
тогда уколись и выпей, может, организм так привыкает у тебя.
Спаисбо большое за совет,надеюсь что после двух упаковочек у нас мужем появится // полосочки(очень долгожданные!))))А у меня в роду были двойни вот и посмотрим кто попадет..) я или моя сестренка(ей 8 лет!))

