Войти
Днепродзержинск

Девченочки,подскажите кто принимал Жанин,какие у кого были побочные эфекты?

Мама девочки (11 лет) Донецк

у меня от него только положительные отзывы остались, но если тебе так плохо было, наверно, лучше не принимать его. а ты не принимала ничего, кроме Жанина вчера?

0
02.04.2012
Днепродзержинск

Нет,больше ничего!)Дозвонилась я врачу сказала что по одному дню не судят,надо посмотреть еще пару дней....выписала уколы которые назначают при токсикозе,сказала перед приемом таблетки уколоть...посмотрим что будет дальше)))!надеюсь завтра уже на работу выйти,а то уволят..)))Мне их назначили для востановления цыкла так как Рэмэнс мне не помог...

0
02.04.2012
Мама девочки (11 лет) Донецк

я пила после лечения шейки, и после отмены на 2 цикл у меня аж 2 ДФ выросло, сказали, если бы был ПА вероятность двойни была бы))) эх, жаль тогда я еще не планировала)))

тогда уколись и выпей, может, организм так привыкает у тебя.

0
02.04.2012
Днепродзержинск

Спаисбо большое за совет,надеюсь что после двух упаковочек у нас мужем появится // полосочки(очень долгожданные!))))А у меня в роду были двойни вот и посмотрим кто попадет..) я или моя сестренка(ей 8 лет!))

0
02.04.2012
Мама девочки (11 лет) Донецк

тогда желаю вам двойного счастья!!!!

0
02.04.2012
Днепродзержинск

Спасибо)))И тебе всего самого долгожданного!))))

0
02.04.2012
Мама девочки (11 лет) Донецк

спасибки)))

0
02.04.2012
прием "Ременса" задержка 10 дней. Лечение помогло...)

Похожие записи