15 лет

Косметика МАС

Раскажу Вам про косметику МАС)) До дикрета я на ней трудилась визажистом. Главное отличие МАСа от клиник , которым Вы сейчас пользуютесь, что это косметика профессиональная (т.е. ей пользуются визажисты в работе, она высоко пигментирована, в ней оч большой выбор средств и цветовой гаммы и т.д) Клиник расчитана на людей с чувствительной кожей, она вся такая гипоалергенная и без отдушки, МАС тоже проверенна дерматологами и одобренна, некоторые ср-ва имеют легкий косметический аромат. Скажите чем Вы пользуетесь, и я посоветую что первым попробовать в МАС. А вообще в ГУМе на МАСе работают отличные визажисты и каждый Вам с удовольствием поможет войте в прекрасный мир МАС!!!))))"
16.04.2009
Да у меня как раз очень чуствительная кожа, но из клиник мне подошла только декоративная косметика. Крема там и очищающие всякие средства не подошли. И зклиник очень нравиться блеск для губ (его я бы даже наверное не хотела менять), подумываю сменить тональный крем или пудру (хотя клиниковская пудра меня тоже устраивала). Расскажи пожалуйста про тональный крем (чтоб лёгкий был и кожу главное увлажнял) и тени хочу в МАС попробовать, т.е. тениями я очень редко пользуюсь, но хочеться чтоб показали как накладывать правильно (у меня клаза глубоко посажены и тени почти не видно) и хочеться чтоб блестящие были. Вообщем класненькие. А на счет туши даже не знаю. слышала что МАс не очень хвалят.
16.04.2009
Тональный крем Face&bady лучше попробовать. Он оч легкий, но тем неменее делает ровный цвет лица. Самый подходящий вариант на лето, легкий, не оч пачкает одежду так как устойчевый и хорошо увлажняет)) По поводу теней... на МАСе работают только визажисты, а не простые продавцы. Можно подъехать в любой магазин где продается косметика и они покажут как наносить правильньно на глазах, стоит только попросить)) Тушь разная с разными эффектами, смотря как любишь красить ресницы ярко, насыщенно или натюрель?
16.04.2009
Я вообще люблю ярко красить, но получаеться по разному. А вот с тенями очень хочу чтоб показали. Ближайший ко мне МАс это Мега Химки. А про пудру не знаешь какая хорошая. Пудру я использую без тоналки просто иногда когда надо быстро, а тоналку с собой таскать не очень. На море например. Пудру тоже чтоб увлажняла хочу.
16.04.2009
Тогда тушь лучше попробовать pro lash или zoom хотя zoom по ярчи будет. А пудра есть прозрачная почти она тока блеск убирает на длительное время - blot или чуть поплотней увлажняющая selekt. Все цвета лучше хоть чуть-чуть прям в магазине попробовать на лице))) пигментация сильная и на руке не так как на лице будет!
16.04.2009
Продается в связи с переездом м.Войковская Поделитесь впечатлениями