Когда у меня не было стульчика я ел вот так, ну а что поделаешь приходиться выкручиваться в трудных ситуациях
Но мама с папой повезли меня в магазин чтоб я выбрал себе стульчик. Я присматривался сначала к синему, но меня покорил желтый цвет

И вот теперь я крутой чувак со стулом. Высоко сижу далеко гляжу!

P.S. Девочки стульчик покупали в банане-маме, а самое приятное в подарок лади 300 рублей. Я хотела Лёне стульчик для ванной купить вот теперь он обойдеться нам дешевле!!!! Ура!!!