Срыгивания фонтаном
Добрый день! Нам 2 месяца, с самого рождения даю сыну Нутрилон премиум, хорошая смесь, все педиатры рекомендуют ее, сдавали даже анализы, по анализам тоже подходит нам эта смесь, но вот в 1,5 месяца где-то начались отрыжки фонтаном, кушает жадно , очень даже я бы сказала и не наедается, была у него выдержка изначально 3 часа, теперь каждый час,
Читать далее