Войти
жду девочку, 17 неделя Москва

что с asos.com?

Мама двоих (23 года, 15 лет) Солнечногорск

а почта у вас была экспресс? или обычная?

0
19.03.2012
Мама двоих (23 года, 15 лет) Солнечногорск

если вы не отвечаете, то, допишу. Экспресс почта (DHL, UPS и т.д.) на частное лицо не доставляют в Россию посылки стоимостью больше 200 евро. Если почта была обычная, то тогда не знаю, что произошло. В любом сдучае у вас должен быть идентификатор для отслеживания, по нему можно посмотреть, что случилось.

0
19.03.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

почта была обычная, у них экспресс-доставки в россию

0
19.03.2012
Мама двоих (23 года, 15 лет) Солнечногорск

да, глянула. экспресса нет. простая почта без идентификатора. попробуйте тут http://shophelp.ru/forum/forumdisplay.php?f=267  отписать. в принципе, можно попробовать заказать еще раз. это явно косяки почты россии(((

0
20.03.2012
Мама мальчика (15 лет) Ярославль
почта рф с ума сходит. живу в Ярославле. посылки после таможни идут напрямую из Мск. последний заказ из Китая с таможни ушел в Киров, а оттуда в Мск и обратно в Китай. кроме как идиотизмом со стороны "любимой" почты это назвать не могу.....
0
19.03.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Да почта России косячит, других вариантов нет..

0
27.03.2012
странная ситуация с asos проблема с asos.com

Похожие записи