Войти
Анна
Зая, 13 лет 9 месяцев Москва

что с asos.com?

QueenMary
Мария, 23 года 4 месяцаАнна, 15 лет 10 месяцев Солнечногорск

а почта у вас была экспресс? или обычная?

0
19.03.2012
QueenMary
Мария, 23 года 4 месяцаАнна, 15 лет 10 месяцев Солнечногорск

если вы не отвечаете, то, допишу. Экспресс почта (DHL, UPS и т.д.) на частное лицо не доставляют в Россию посылки стоимостью больше 200 евро. Если почта была обычная, то тогда не знаю, что произошло. В любом сдучае у вас должен быть идентификатор для отслеживания, по нему можно посмотреть, что случилось.

0
19.03.2012
Анна
Зая, 13 лет 9 месяцев Москва

почта была обычная, у них экспресс-доставки в россию

0
19.03.2012
QueenMary
Мария, 23 года 4 месяцаАнна, 15 лет 10 месяцев Солнечногорск

да, глянула. экспресса нет. простая почта без идентификатора. попробуйте тут http://shophelp.ru/forum/forumdisplay.php?f=267  отписать. в принципе, можно попробовать заказать еще раз. это явно косяки почты россии(((

0
20.03.2012
Маруся
Тимоша, 15 лет 1 месяц Ярославль
почта рф с ума сходит. живу в Ярославле. посылки после таможни идут напрямую из Мск. последний заказ из Китая с таможни ушел в Киров, а оттуда в Мск и обратно в Китай. кроме как идиотизмом со стороны "любимой" почты это назвать не могу.....
0
19.03.2012
Мария
Доченька, 13 лет 8 месяцевСын, 11 лет 7 месяцев Москва

Да почта России косячит, других вариантов нет..

0
27.03.2012
странная ситуация с asos проблема с asos.com

Похожие записи