сделала я, значит, заказ 6 марта, на 13500 - адрес московский указала с индексом, деньги с карты сразу списали, все отбивки на электронку пришли. Жду. Сегодня дай думаю зайду на почту проверить, что там с заказом. А там вот что - письмо от асоса от 15 марта о том, что они по неизвестной причине получили весь мой заказ обратно без заполненных документов на возврат, поэтому они, дескать, не знают, что я имела в виду - хочу деньги вернуть или товар обменять, и что они мне на всякий случай деньги вернули. Точно - проверила карту вернули все 15 же марта. Как так могло получиться? и из-за чего? мне даже уведомление с почты о доставке заказа ни разу не приходило. Или это таможня заказ не пропустила? может, кто сталкивался, подскажет...
Мама двоих (23 года, 15 лет)
Солнечногорск
а почта у вас была экспресс? или обычная?
0
19.03.2012
Ответить
Мама двоих (23 года, 15 лет)
Солнечногорск
если вы не отвечаете, то, допишу. Экспресс почта (DHL, UPS и т.д.) на частное лицо не доставляют в Россию посылки стоимостью больше 200 евро. Если почта была обычная, то тогда не знаю, что произошло. В любом сдучае у вас должен быть идентификатор для отслеживания, по нему можно посмотреть, что случилось.
0
19.03.2012
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Москва
почта была обычная, у них экспресс-доставки в россию
0
19.03.2012
Ответить
Мама двоих (23 года, 15 лет)
Солнечногорск
да, глянула. экспресса нет. простая почта без идентификатора. попробуйте тут отписать. в принципе, можно попробовать заказать еще раз. это явно косяки почты россии(((
0
20.03.2012
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Ярославль
почта рф с ума сходит. живу в Ярославле. посылки после таможни идут напрямую из Мск. последний заказ из Китая с таможни ушел в Киров, а оттуда в Мск и обратно в Китай. кроме как идиотизмом со стороны "любимой" почты это назвать не могу.....
0
19.03.2012
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Москва
Да почта России косячит, других вариантов нет..
0
27.03.2012
Ответить