В такую жару постоянно потеет наша пухлая мордочка)))чем можно протереть?
!)В такую жару постоянно потеет наша пухлая мордочка)))чем можно протереть?
!)я утром его умываю водой (не кипяченой) и протираю потом термальной своей обычной.. вечером так же. купаемся в ванной (иногда череду с дачи завариваю, но уже редко :), раз-два в неделю пенкой мою его, через день шампунька мустеловская.
были когда прыщики на щёчках мазала оненьким слоем судокрема, чтоб подсушить. всё :)
Спасибо,Оль!
А судокрем,что за крем?где купить?
Хороший крем, когда попа краснеет - самое то!
Привет, красоткам))) мы в жару чаще умываемся простой кипяченой водичкой, а иногда и не кипяченой)))купаем неск раз в неделю с травками разными, с пенкой для тела 1-2 р в неделю
В череде иногда, иногда в сборе травок для купания earth mama
Мордашку водой утром и вечером)
У нас прыщички...есть немного и еще молочные корочки)гыыыы
Ничем не мажу...
Купычи в воде, иногда ромашку завариваю...,а так мою с пенкой Пигеон) зетс ол)
У нас вот тоже прыщики((((прям с рождения говорили через месяц пройдут...ни фига по моему только больше...
И еще белые штуки типа прыщей...это молочные корочки?или как они выглядят?
Да у них такая кожа...лишний раз не хочется ни чем мазать...
А с пенкой каждый день?у тебя какая ванночка?и потом водой простой промываешь?
Корочки-это от молока моего....как шершавки такие...на бровях и на лбу......бывают есть,а бывают и нет)педиатр сказала не морочиться....
Пенкой мою каждый день и подмываю с ней же, у меня Пигеон
Ванночка детская у нас Икея за 300 руб.,но мы уже 2 раза в большой купались...ну как....без круга....просто поддерживали ее...
я кипячёной водой лицо протираю. Купаем с гелем также примерно раз в неделю, а сейчас через день в соли альголоджи от тонуса нам назначили.
Я тоже не загоняюсь) обычна вода. А иногда вообще салфетками влажными :)
Моемся опять де в обычной воде из под крана, и под текущую воду добавляю новый Джонсон Беби специально для новорожденных. В нем химии очень мало как они заявляют) и она в пену взбивается, так и моемся. А еще детское мыло есть, тоже иногда пользуемся.
Личико водой 2раза в день, иногда чаще. У нас тоже эта сыпь противная( но дочку не беспокоит.
Купаю в воде просто. Травку часто нельзя добавлять, кожу сушит ( особенно череда). В пене я не люблю купать, если честно, потом трудно смыть ее, ополаскивать надо, дочке не нравится.
Просто водой из под крана мою лицо) если срыгивает, то пенкой мустеловской. Ею же подмываемся и моем голову ( голова потеет из-за волос длинных), раз в 2 дня мою с пенкой.. И тело тож)
Я с утра протираю личико кипяченой водичкой, а купаю также в обычной воде и пару раз в неделю с гелем-шампунем)
Я протирала лицо простой водой. Купала с гелем тоже раз в неделю.
Личико протираю кипяченой водичкой, а купаемся так же как и вы)