Задержка 3 дня
Девочки , всем привет 👋🏻 В общем ситуация такая…
3 дз, овуляцию отследить не получилось в этом цикле , сегодня появились тени на тестах (фото в комментариях). Если и возможна Б, то получается овуляция могла быть поздней, судя по тестам , то примерно на неделю позже чем обычно. Это очень странно т.к цикл у меня стабильный был всегда , и
Читать далее