Войти
жду мальчика, 29 неделя Алчевск

УРАААААААА)))

Москва

он просто не понимает еще того что чувствуешь ты.я на первом узи когда сказали что доча у меня потекли слезы.я счастлива была нет слов.

0
29.04.2010
Мама мальчика (15 лет) Алчевск
а мы на прошлом узи были,так он аж прослезился))так понравилось...хотел девочку,а будет сынок сказлаи....а сейчас говорит что вдруг чтото втянулосьimage
0
29.04.2010
Москва

мне на узи сразу говорили девочка а все во круг говорили мальчик.так я до последнего колебалась кто там.пока не родила и сама не увидела и там я снова заплакала.

0
29.04.2010
Москва

легких родов вам

0
29.04.2010
Мама мальчика (15 лет) Алчевск
спасибо))))
0
29.04.2010
Как быстро летит время))) Обидно до слез((((((((

Похожие записи