Во вторник как всегда пошла в ЖК..просидела два часа в очереди((...и тут моя очередь подошла...положила на кушетку начала измерять живот и т.д..тут страшные слова"ну что я могу сказать,надо ложиться в больничку,у малыша приглушоное серцебиение(((((" я думала там и умру услышав все...она успокаивать что ничего страшного это сейчас часто случаеться с нашей экологией..ребенку не хватает питаниея..тобишь кислородной недостаточности...я в этот же день лягла в больницу...куча уколов,капельниц,слезззз((((....вот сегодня на выходные отпустили...говорит что с малышом уже другое дело)))вроде как уже все считай наладилось......места себе не нахожу...вот сижу и думаю а что если чтото не так пойдет дальше...стараюсь не думать конечно...разговариваю с малышом он отечает..шевелеться очень славно,а у меня аж слезы на глазах что с ним все в порядке сейчас....очень переживаю и надеюсь что все будет хорошо...ведь осталось совсем чуток((( и если вдруг чтото случиться просто не переживу((........
