

Состав 46% полиэстер, 30% хлопок, 24% вискоза
я в москве, Марьино-Достоевская (любая станция по этой ветке), новослободская, Менделеевская. Место встречи обсуждаемо)Я сама из Зеленограда ,а муж как раз в Марьино работает,правда он на метро не ездит,он на машине. Думаю как бы пересечься , не знаю как у него со временем будет.
фото можно, только особо нет смысла, потому что оно в точности как на фото, только бирюзовое. Я не очень понимаю как сделать фото так, чтобы были видны разрезы на плечах
А можно все таки фото в реале а т как кота в мешке покупаешь, :) хотя бы цвет посмотр5ть и можно замнры по ширине спины в районе подмышек и общую длину и рукав длинный или 3/4?
почему кота в мешке?)) кофта в точности как на картинке, а цвет сфотаю, конечно. и замеры пришлю, вечером сегодня.
рукав длинный, от подмышки до подмышки - 68 см, длина 62 см.
пусть вас не пугает ширина от подмышки до подмышки, свитшот должен более-менее быть свободен.
цвет передать не удалось, получился голубым, на самом деле бирюзовый.

О н очень мне большой будет по ширине, извиняюсь что отняла время но не подойдет , надо было сразу замеры попросить