Дорогие мамочки, дети это конечно цветы жизни❤️🥹, но блин, бессонные ночи до 2-3 часов ,это свихнуться можно же🤦♀️ у кого так было? И когда наладился сон?
Лучший ответ
Добрый день! Хотим пригласить Вас в новый чат по детскому сну⭐️🌙🌔 (если не актуально, просим не блокировать)
• Консультативный чат
• Помощь консультантов и опытных мам
• Ответы на вопросы
Будем благодарны за участие, активность в чате и наше с Вами взаимодействие!
А вам никто не скажет, когда он наладится конкретно у вас.
С первым была задница полная, можно сказать что не спали вообще до года, а вот со вторым ситуация получше. За ночь встает пару раз, только поесть, но с появлением новых умелок, например как вчера у нас было (хочется спать на животе), не спали этой ночью до 4 утра. Не понимает как голову надо положить чтобы уснуть на животе. Ребёнку 3.5 месяца.
А почему до 2-3 не спит? Во сколько начинаете укладывать? Может вы пропускаете ее усталость в конце дня и потом она перевозбуждена и не укладывается. Как днём спит? Если по много часов, то имеет смысл сократить продолжительность дневного сна. Потому что ребенок может днём досыпать, то что ночью бодрствовала.
Мы тоже вашего возраста. У нас пока нет конкретного режима. До месяца вообще сна не было ( в основном по 40 мин макс). А сейчас два дня спим нормально, а два дня треша потому что колики мучают. И так мне кажется бесконечно уже , как будто график ночной 2/2 стал😁 но ждем когда пройдут колики и думаю будет гораздо легче. Будем вместе надеется, что скоро все наладится.