Войти
Мама двоих (8 лет, 2 года) Саки

Одежда для девочки 6-9-12 мес. Очень большой пост, есть что выбрать. Цены снижены!

Мама мальчика (13 лет)

Здравствуйте! По почте продадите вещи?
0
19.11.2013
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Саки
Комментарий удален
0
19.11.2013
Мама мальчика (13 лет)

а за количество будет скидочка?
0
19.11.2013
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Саки
Комментарий удален
0
19.11.2013
Мама мальчика (13 лет)

а если 10 вещей, то полная доставка?
0
19.11.2013
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Саки
Комментарий удален
0
19.11.2013
Мама мальчика (13 лет)

тогда с меня 90 руб. за почту?
0
19.11.2013
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Саки
Комментарий удален
0
19.11.2013
Мама мальчика (13 лет)

ответила выше по лотам
0
19.11.2013
Мама девочки (12 лет) Курган
Вещи в каком состоянии? Купила бы 1, 2, 4 слипы, 15 костюм, 2 верхние шапочки и 2 сверху повязку 
0
10.03.2014
Мама девочки (12 лет) Курган
нужна отправка почтой
0
10.03.2014
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Саки
Вещи в хорошем состоянии,  все в наличии только повязка одна осталась вязаная первая с верху. почтой отправлю. почта 200 рублей.
0
10.03.2014
Мама двоих (12 лет, 23 года) Бийск

Заказываю первый раз. ЗАБЕРУ 1,2,3,5,6,10,26,27
подскажите как можно оплатить? и если можно скидочку за пересылку,пожалуйста)))

0
19.11.2013
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Саки

ок, посчитаю, ответ напишу  в личку!

0
19.11.2013
Мама мальчика (13 лет)

Фото № 8 (зелёная маечка), 9 (все 3 кроме зелёной), 14, 17, 18 (все 3), 21, 23, 25 (все кроме белой вязаной)... это сколько с меня?
0
19.11.2013
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Саки

ответила в личку

0
19.11.2013
Мама двоих (12 лет, 23 года) Бийск

Добрый день! Позиции 1,5,6,8,10,17,18,25,26,27 ещё не проданы? мне почтой. Ответьте пож-ста,спасибо.

0
19.11.2013
Мама двоих (12 лет, 23 года) Бийск

и мне посчитайте пож-ста

0
19.11.2013
сапожки на девочку размер 20 Ищу закупку женских кашемировых колготок. Кто знает поделитесь инфо)

Похожие записи