Войти
Анна
Барнаул, Россия
На сайте с 20.04.2025, последнее посещение — 4 месяца назад
Добавить заметку
12
записей
0
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
Высыпания

Малышу 4 месяца. Появились такие высыпания. По началу было меньше, стало теперь больше. Шершатая кожа и шелушится. Кто что подскажет? Атопический дерматит ?

Фото в комментариях.

6
Высыпания

Малышу 4 месяца , на ГВ. чуть больше недели назад появились высыпания (грешу на сгущеное молоко). 3 дня назад ввела прикорм с кабачка. Сегодня высыпаний больше. Не могу понять аллергическая реакция или что (фото в комментариях). Высыпания красные, шершавые на ощупь, как корочки. Может ли быть такое еще от чернослива? Я каждый день утром запариваю и

Беспокойство малыша

Сегодня 4 день как сын беспокойный. Мы на ГВ. Покормлю и он начинает плакать, беспокоиться, срыгивать обильно и часто и так по кругу в течение дня.

Днем спит плохо, ночью хорошо. Под утро начинает вошкаться, крутиться.

На животике не охотно лежит (начинает плакать) , да в целом не особо хочет играть.

Нам 4 месяца исполнится через 2

4
Упадок сил и головокружение

На ГВ. Ребенку 3 месяца, последнии недели 3 стала много есть и все будто куда-то проваливается. Не чувствую насыщения, постоянно хочу есть. Могу съесть 2 порции и попить чай с печеньем за раз. И не чувствую какого-то расписания в животе. Заметила что животик стал больше. Вес не растет, наоборот похудела. Последниии дни чувствую головокружение. Сего

Стул при ГВ

Малышу 2,5 месяца. Проблемы со стулом , не ходит 1-2 дня совсем, только газы отходят. Приходится ставить микролакс, чтобы сходил. Он тужится, но не прям особо на этом зациклен. Не скажу что беспокойный тем что не ходит в туалет. В целом ведет себя как будто и какал. Просто не понимаю, почему не получается покакать ,может ем что не то и больше всего

Мама мальчика (1 год) Барнаул
Мама девочки (26 лет) Москва
Задержка стула. Мой опыт

Этот большой пост без картинок , возможно он поможет и вам справиться с аналогичной проблемой.

Более года мы жили с необъяснимой проблемой задержки стула. И сегодня ровно 21 день подряд, когда ребенок САМ покакал. Это мега круто! Для тех, кто в теме не надо этого объяснять.

Первый вопрос, который мне задавали: А что вы делали целый год, если ваш ребенок не какает самостоятельно?

Что мы делали? Сначала мы упустили "Что случилось"

Мама мальчика (1 год) Барнаул
Голод при ГВ

Малышу 2,5 месяца. Последнии 1,5 недели тянет на еду сильно. Ем и ем. Почему так может (может ребенок стал больше есть и мне стало больше не хватать энергии?) и кто как спасался? Посоветуйте что-нибудь.

Стул при ГВ

Малышу 2 месяца. Первый месяц в туалет ходил хорошо, а потом начались проблемы. То мало, то совсем никак. Помогаю массажем, газоотводной трубочкой, микролаксом. Появился пенистый с кислым запахом стул, педиатр предположила, что ЛН. Для начала пропили курс бифидобактерин, вроде стало получше. Потом начали пить лактозар, но показалось, что с ним,

2
Питание при ГВ

Подскажите кто чем сладкое заменил ? Без сладкого прям сил нет, тянет, думаю о нем вечно. Раньше ела печенье затяжное. Яблоки запеченные иногда ем, но одно яблоко максимум. На днях пробовала запекать банан, но малыша высыпало. Малышу 2 месяца.

Максим
1 год 4 месяца