Анюта Сан-Франсиско Девочки поехала рожать)))) Утром в 6 отошли воды,думаю вчерашняя мужетерапия помогла))).Держите за нас кулачки))). Всем легких родов мои беременяшки. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Кошка Kat Таллинн Легких и быстрых родов!! 0 09.04.2010 Ответить Анюта Сан-Франсиско Спасибо за поддержку!!! 0 14.04.2010 Ответить Анютка Челябинск Удачи вам! Легких родов! 0 09.04.2010 Ответить Анюта Сан-Франсиско Спасибо))). 0 14.04.2010 Ответить An@ta Москва Удачи))).....правда наверное уже родила)))))))) 0 09.04.2010 Ответить Анюта Сан-Франсиско Спасибо!!! 0 14.04.2010 Ответить Кatya Бодайбо Крепитесь!!! Легких Вам родов! ТТТ!!!!)) 0 09.04.2010 Ответить Анюта Сан-Франсиско Спасибо))). 0 14.04.2010 Ответить Помогите с выбором)))) Никак не могу уснуть после такого дня))) Похожие записи Я поехала рожать! поехала я рожать! Мы поехали рожать! Девочки, рожаю))) поддержите)) Поехала рожать Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027