Никак не могу уснуть после такого дня)))
Анютик, поздравляю вас с Сашей с таким чудом. Здоровья малышу, а тебе молочка побольше

Спасибо Натулечка огромное)))) чуть чуть подрастем и к тебе на фотосет)))),а с молочком хорошо(ттт))))).
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Как здорово!!! Поздравляю!!!!!!! Ура!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))
УРАААА! поздравляю , Анюта, с сыночком, маленьким счастьем!!
роды, видимо, были легкими, раз сразу в интернет?)
Спасибо!!!! Относительно да))) просто видно куча адреналина что ночью сердце ходуном ходило,что не уснуть)))).
Молодцы, поздравляю!!! Растите здоровыми!!! Ждем подробного рассказа.
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!всего самого хорошего малышу и родителям!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! сыночек - это чудесно)))))))))))
