Всем привет!!!! Мы новенькие. Вернее даже не новенькие, сначала долго не регистрировалась,потом долго не писала и вот наконец мы решили открыть свое личико)))).Нам 31я неделька пошла,а ждем мы сынишку))) Вот в принципе и все пока. Будем рады дружбе))))).
Ой спасибо, мои хорошие за ктакое гостепреимство, мы оооооооочеееееень рады 
0
09.02.2010
Ответить
Приветик!!! Мы тож относительно новенькие :)) И у нас тоже сынка! Будем рады с вами дружить! :)
0
12.02.2010
Ответить
Привет, Анютка!! Добро пожаловать к нам! Мы с дочей тоже рады новой дружбе !))
0
09.02.2010
Ответить

А мы тоже ждем сынишку))))