Девочки, это находка)

Девочки, это находка)

Девочки, по вашей просьбе выкладываю фото текста 2-х сказок из сборника "Классические сказки на ночь":
(Бумага глянцевая, поэтому есть блики на фото)
Джек и бобовый стебель
Девочки, у кого уже есть детский чемоданчик на колесах марки Trunki ?

Девочки, поделитесь, пжл., где вы покупаете наборы Лего по приятным ценам?
На каких сайтах?
Заранее спасибо 
Мы с Платошкой настолько любим книги, что и детская и моя библиотеки растут у нас с геометрической прогрессией))
расскажу вам об очередном нашем пополнении, начиная с сентября
прошу под кат + (много фото)
Мы с Платошкой настолько любим книги, что и детская и моя библиотеки растут у нас с геометрической прогрессией))
расскажу вам об очередном нашем пополнении, начиная с сентября
прошу под кат + (много фото)
98 дней..

Вроде только недавно писала о планах на август, а уже сегодня начала строить планы на октябрь в ежедневнике) время...
Через 2 недели уже 1 год и 5 месяцев будет
Растет человек, уже не просто годовалый малыш, а именно Чееелооооовеееек)
Девы, на следующей неделе летим в Питер на выходные, хотим сделать фотосессию в осеннем парке, ну или может на Марсовом поле, где красивей будет)
В зависимости от погоды хотим часик-полтора посвятить съемке, даты 3 или 4 октября.
Кто готов с нами прогуляться и сделать на память отличные кадры (+ ЧБ фото приветствуется)?
Гонорар, сразу оговорюсь, небольшой (тысячи 2-3).
Пишите, пжл, в личку. 
