Войти
Псков

15 недель и первое ощущение беремености

Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва
ради таких ощущений, которые испытываешь во время УЗИ, можно что угодно отдать!.. очень рада, что у вас все хорошо! желаю тебе испытывать такие эмоции в течение всей беременности, это и для маленького очень полезно
0
01.08.2007
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Балашиха

это хорошо, что у тебя так здорово все! рада за тебе! даешь положительные эмоции!!!!

0
01.08.2007
Псков
Спасибо большое... и все таки правда что горе проходит со временем....
0
02.08.2007
Мама мальчика (18 лет) Сургут
А ты говори он это оценит, и для него и для тебя хорошо то , что ты счастлива, я за тебя...нет ничего лучше своего пузика и того маленького комочка внутри, который полностью зависит от тебя ;) И уже очень любит тебя не сомневайся ;)
0
01.08.2007
И снова я в шоке....

Похожие записи