17 лет

А вот итог..... Разве можно осуждать после такого?

Пользователь удален
15.10.2007
Полность согласна с ANNA - алименты - святое .. у меня тоже муж выплачивал алименты .. ну и что .. в конце концов ЭТО ЕГО ДЕТИ!!!! НО мы бабоньки ( не обижайтесь я - любя) иногда до критинизма доходим мстя мужикам .. ах нашел другую ( противоположный момент - жил с другой) Не так нельзя ..девочки разборки по "делешке" мужика - это наши личные игры и втягивать в них детей - не гуманно ... бывшая моего тож дамочка с прибабахом - что не мешало нам нормально общаться с его детьми пока у мамашки их башку совсем не снесло от зависти . ну и дальше что?? поссорила она детей с отцом .. и ?? алименты все выплачены ..дети взрослые (23 и 20) и отца и помощи от него у них нет .. кому легче?? ей ??? ( так требования детишек растут .. то мы им "подкидывали" а то все на нее взвалилось) детям ( сомневаюсь ...) мне - о да!!!! мне легче вдвое т.к. перестали мотать мне нервы и во-вторых все это без моего участия .. что приятно вдвойне ... поэтому любые разборки с бывшей - ты можешь устраивать НО дети то при чем .. я вот свою бывшую по суду выписываю из квартиры .. и я знаю за что борюсь .. Ты пишешь что нетронула ее пальцем - а зря .. я бы за своего пузожителя , еслиб он дотронуолась ее бы хорошенько приложила .. а так даже странно тебя бьют по животу а ты терпишь .. блин стула чтоли под рукой не было?
04.08.2007
Пользователь удален
15.10.2007
Я в предыдущей теме не осуждала, пыталась оценить. Даже если мать стерва, то второго ребенка все равно жаль. А к себе его забрать не хотите? Лично Вы?
03.08.2007
НЕт не хочу... Да и кто его отдаст. Я просто не знаю что у меня может переклинить если этот ребенок после всего сделаного появиться рядом со мной.
06.08.2007
"из-за того что родители по словам этой мадам "Не из того слоя общества""..."Они на даче его бассейн заставляли копать - а предлог что он должен достигнуть уважения в их семье"...я так понимаю основной материальный "фундамент" в семье был жены?и если она сейчас что-то требует, то вряд ли от необходимости?..просто сначала ваши посты читались как будто после развода она его как липку обобрала, а оказывается дама то и сама при деньгах..или я заблуждаюсь и делаю не те выводы?
03.08.2007
Пользователь удален
15.10.2007
Прошу прощения, если сочтёте вопрос бестактным, а куда смотрит ваш муж? Он впервом браке не смог за себя постоять, не смог заступиться за своих родителей, а теперь позволил сотворить с вами такое???А по поводу алиментов мой взгляд остаётся прежним, дети не участвуют в разборках родителей, алименты - это детские деньги. А действительно, почему бы не забрать ребёнка вашему мужу у такой матери, судя по тому, как вы её описали - это алчный монстр?!
03.08.2007
Алчный монстр все равно останеться матерью. И это она для меня такая.. для своего ребенка она самая лучшая мама...Вы знаете я тоже так же говорила мужу.... Почему ты не мог постоять за себя и за своих родителей??? А когда получше семейку эту узнала то поняла что все что бы не говорилось останеться на своем же месте...... А то что сделала она.. это недоказуема. И от того что он придет и сней поговорит или еще что-то не чего не измениться ....А если честно я даже и не знаю что можно было сделать в этой ситуации.... Чтобы она свое получила..Вы говорите что дети не учавствуют в разборках родителей, но тогда в чем мой ребенок виноват был.... Я же ее ребенка не трогола....А то что я сейчас пытаюсь алименты снизить... Ну считайте этомоей местью.... за жизнь еще не родившегося ребенка это самая малость.....
06.08.2007
Вообще-то вы из больницы должны были бы по хорошему пойти в милицию, а ребенка своего мужа отсудить у этой женщины, ибо невменяема. Вот это была бы и месть, и решение проблемы алиментов.Если в больнице сняли побои - у вас есть реальные шансы выиграть суд. Если не подсуетились сейчас, можно поговорить с врачем, который вас принимал, возможно, у него остались какие-нибудь бумаги.
03.08.2007
Ты знаешь.. если чесно я даже и не подумала о том что можно так сделать.... В тот момент вообще не о чем не могла думать.... По поводу побоев... Из выписки: Преждевременные роды вызваные эмоциональным стресом..... Свидетелей не было что она ко мне приходила.... А когда разговор с ней зашел о том что мы в милицию обратимся было сказано что не факт что он не попадет вместо меня... (Я напоминаю что ее родители огромный вес в городе имеют.. а за деньги сами знаете все можно сделать) Я попросила чтобы он не чего не предпринимал....
06.08.2007
Комментарий удален
03.08.2007
Пользователь удален
15.10.2007
Наталья спасибо Вам большое...
06.08.2007
Вот дрянь. Руки бы оторвала
03.08.2007
Какой ужас!!!! У моей близкой подруги похожая ситуация, правда без убийства. Как таких земля то носит!!!!!
03.08.2007
убила бы суку!
03.08.2007
Я понимаю прекрасно что у всех свое мнение.... Кто то встает на мою сторону, кто-то нет.... Я в принципе для того и написала этот посто чтобы наврное еще раз для самой себя понять на какие камни мне предстоит еще наткнуться в ближайшем будующем.Но я точно для себя решила по поводу алиментов... Муж меня поддерживает. Всем спасибо за честную критику. И за поддержку. Надеюсь не кто из Вас не попадет в такую сложную ситуацию.... СПАСИБО ВСЕМ
06.08.2007
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Приговор для мамы и малыша.... А вот мы и толкнулись!