17 лет

Смерь не рожденых!!!!!!!!!!

Прочитала вот это: http://www.noabort.net/node/169Была просто в шоке.
27.08.2007
Алиночка удачи тебе и не сталкиваться больше с тупыми и бессердечными врачами(хотя их и врачами то нельзя назвать)! Ты молодец что поделилась с этим теперь еще больше будущих мамочек узнают об этом безобразии!!!
27.08.2007
У меня есть свой врач-гинеколог, которого мы знаем тысячу лет! Если мне в женской конкульт. скажут какую-нибудь гадость, я сразу к ней пойду! И вообще, и Узи и все анализы я сдаю только у нее в клинике!
27.08.2007
Алина, я очень рада, что у тебя с малышиком все хорошо. Конечно, стресс ты испытала коллосальный. Но я вот что хочу сказать. Не в обиду никому. Об этом (что по ссылке) много пишут, много знают. Но в основном мамы, имеющие доступ в интернет. Пусть каждая расскажет своей подруге, а та еще своей подруге, чтобы все знали: если ставят подобынй диагноз - иди и ПРОВЕРЬ ВСЁ ЕЩЕ РАЗ!!! (как сделала Алина). Потому что женщина не овечка, чтобы идти куда скажут. Слава богу, не 18 век. Да, есть вина врача. Но это ТВОЙ ребенок, и в конечном итоге ТВОИ действия приведут к результату - жить ему или нет.
27.08.2007
Врачей нужно обязательно перепроверять!!! А нам уже 20 недель и мы очень суетливые..