Напишите у кого было пожалуйста.Вчера сделали узи и сказали нужно распорки вставлять.Как с ними ребенок себя ощущает?Сильно плачет ли.Что вообще они из себя представляют?Нам 6 ноября 2 месяца.долго ли вообще ходят с ними?
Вот собственно и весь вопрос.Заболела Лерочка,что впринципе и следовало ожидать.Так как старшие болели и как я нестаралась изолировать Паша все равно лез к ней.У Леры насморк и сказали горлышко красноватое.Температуры нету.
У нас до сих пор глазки желтоватые((((((((((В понедельник пойдем кровь на билирубин сдавать.Знаю она должна до месяца проходить.Очень переживаю.И как ее лечат.В больницу кладут?
Немогу вылечить насморк у Паши.Капали снуп и изофру.непомогло,также делали ингаляции с физ.раствором.Нос не дышит,сопли!Капец, как будто и неличились((((((((((((А чем вы лечите насморк?
Всем приветик,нам сегодня месяц!Как быстро летит время.месяц пролетел как один день!Вот такой подарочек нам сегодня привезли)))))))))))) 
Всем приветик!Писать вообще некогда)))))Леруська спит плохо и мало.Мучают видать колики,а успокаиваемся ток с титькой.Соответсвенно сосем,значит кушаем.Желудок несправляется с порцией молока и начинает болеть живот.Замкнутый круг какой то.Пока никак невойду в ритм.Купаемся через день т.как дома холодно,вообще она у меня мерзлячка.успеваю ее ток перепеленать-уже носик холодный и икает.Быстрей бы тепло дали!!!!!!!!!!
Еще и детки старшие заболели.Настя температурила,щас вроде получше,но остались сопли и кашель.Паша тоже сопливит.Так что лечимся.Леру стараюсь изолировать от них.
Привет всем!Неписала так как лежала в роддоме с 3 сентября.Положили меня в патологию с перенашиванием и еще я за последнюю неделю набрала 2,300кг.типа с отеками.На следующий день дали уже таблетку.Ну думаю все рожу.ФИГ ТАМ!На следующий день вторую таблетку.Тоже ничего.А 6го меня смотрели на кресле и вручную убрали остатки пробки и самое главное сказали что сегодня аня ты родишь,чему я конечно неповерила.После осмотра начало сильно потягивать низ живота.В 17.00 меня спускают в предродовую,открытие 3см ближе к 4.Прокалывают пузырь,воды светлые и ложат на ктг!Вот это началась задница в кубе!Схватки сильнющие и лежать минут 30!Как я выдержала известно ток одному богу!Во время ктг меня начало сильно тужить!Вообщем продержалась я,после чего меня посмотрели и сказали щас пойдем рожать.Надо было видеть как я шла до этого кресла))))))))Мне показалось вечность.Уложили меня и через 4 потуги в 19.45 родилась моя девочка весом 4070кг и ростом 54см!Какое облегчение и счастье одновременно!!!!!!!Родила без единого разрыва!
Ну сходила я сеня в консультацию,отсидела по полной в очереди часа 3!За всю беременность сток не сидела.Врач сказал что головка уже оооочень низко,так что жди,процесс должен запуститься.В обменке написал что предвестники родов.Тут же сходила на ктг,нгг.В итоге за 10 мин. 2 сокращения да больнючие!Вообщем ждемс)))))))))))
ах,да в весе больше неприбавляю как было в прошлый раз так и осталось.
Невыдержала я вчера и сказала мужу "вези меня в роддом".Весь день ныла поясница и живот.В итоге меня глянули на кресле шейка см 3-4 аш!(но типа так как 3и роды,то шейка приготовится может буквально за 1-2 часа)Пипец!И вообще сказали че ты приперлась сюда у нас мест тут нету.Надо было вызывать скорую и тебя отвезли б куда надо.Не ну нормально?А ничего что существуют родовые сертификаты?Типа к ним в этот роддом со всей области едут,а с района непринимают!Я вчера расстроилась до ужаса.Теперь буду до последнего дома сидеть.Завтра на прием в жк.
ps:извеняюсь если нетуда написала.