Наш поход по врачам к 1 году.
Сегодня добрались, наконец-то, до педиатра:) Две недели как сумасшедшие гоняли по лабораториям и поликлиникам. В итоге из анализов на руках у врача только анализ мочи, остальные найти не могут
Всандалили нам прививку, велели витамин Д пить (родничок не зарос еще, к тому же всего 2 зуба), отправили домой до 1года и 3 месяцев.
Итак, к году мы весим 10,100 кг и ростом 75,5 см (в прошлом месяце были 76 см
)
Девочки, есть такие, кто еще не ходит? Нам врач сказала, что всему свое время.
Читать далее


А еще нам сегодня первую АКДС сделали. Ляль капризит, температура 37,3 весь вечер держится. Место укола в виде царапины, чуток покраснело и есть небольшое уплотнение.
, как после грудного молочка! И комочки непереваренные исчезли. Ура!!! И съедать стал почти всю порцию. Раньше накормить не могла толком - плевался. До этого кушали нан, потом нестожен. Замучались с зелеными каками и ужасным запахом. Это не реклама, так, поделиться радостью
Нам 11 мая исполнился 1 месяц! Сегодня были у врачей, все у нас хорошо! Вот какие мы стали: вес 4780 г (