Войти
Мама двоих (9 лет, 5 месяцев) Москва

5 месяцев - и у нас 2 зуба уже !!! :))

Мама девочки (13 лет) Москва

Ну ничего себе, такие большие уже... да еще и с зубами))))) Помню нашу втречу  вы только родиись))))) Молодцы, ростите, развивайтесь))

0
22.07.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

Спасибочки большое! :)))) Вы как? тоже растете????? кто знаешь??? :)))))))))))))))))

0
22.07.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Мы растем, во всех смыслах этого слова))) Узи показывает девочку)))

0
24.07.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

здорово как!!! я давно о девочке мечтаю! )))

0
24.07.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

ну значит третья обязательно будет девочка)))) а братья защитники))))

0
24.07.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

и хочу и боюсь!... трое - это уже не шутка!!!

0
25.07.2012
Нужна корзина для игрушек в коляску Девульки, выручайте - нужен Микамилк!!!

Похожие записи