



Ну ничего себе, такие большие уже... да еще и с зубами))))) Помню нашу втречу вы только родиись))))) Молодцы, ростите, развивайтесь))
Спасибочки большое! :)))) Вы как? тоже растете????? кто знаешь??? :)))))))))))))))))
Мы растем, во всех смыслах этого слова))) Узи показывает девочку)))
здорово как!!! я давно о девочке мечтаю! )))