И перешел сам на зимнее время. Наверное вгенах заложено...)))) вот взял и стал на час позже ложиться и на час позже вставать. Хотя мы и так не рано ложились - в 11. теперь вообще проблемс.... как вернуть все на свои места - не знаю. видимо, только ждать как сам переключиться)))
А может это не шутки? Наш тоже уже 3 день на 1-1,5 часа позже спать идет. Веселится - не угомонить прямо! Чего делать не знаю...
0
02.11.2011
Ответить
ага. та же история. как будто ни в одном глазу))) пока у нас выход такой - вместо двух снов, оставлять один, тогда уже сдается к тому времени как и раньше)))
0
02.11.2011
Ответить
мы теперь укладываемся не в 9-10 а в 10-11.мне кажется они просто взрослеют=)
0
02.11.2011
Ответить