Дышите глубже..
Как вы поступаете когда ваш малыш вам без конца сует одну и ту же хрень в руки, вы что-то с ней сделали раз, два, десять..надоело..а он сует и сует..И если вы не берете ее, то сует ее вам в руки, ноги, голову..Вы ее откидываете, а он снова и снова приносит ее вам..Ничто другое его не отвлекает, он хнычет и ходит за вами..
Что в таких случаях делать? У меня мозг закипает и плакать хочется вместе с сыном..или прибить его этой хренью..
Или вот еще - просит его положить спать, сажусь чтоб его спать положить, зову к себе - машет "нет!", говорит что на горшок хочет, слажу, ставлю горшок, зову на горшок - отбегает и машет - "НЕТ!", опять зовет спать...и так по кругу..
Или ходит за вами бес конца и плачет, на руки возьмешь - затихает, посидишь, снимаешь - снова рев..Понимаю что болеет, но делать то что..