КАС СКА (Аня) фотография Мама девочки (1 год), планирую беременность Бор немного фото. Болеем(( Ох уж эти зубки( просто бульдожка слюнявая....... Посмотрите еще 20 записей на эту тему Luba Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва бедняга(((( 0 24.02.2011 Ответить КАС СКА (Аня) Мама двоих (16 лет, 8 лет) Бор да, несладко(((( оказалась ангина.. 0 10.03.2011 Ответить Luba Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва ух ты блин..а сейчас как? 0 10.03.2011 Ответить КАС СКА (Аня) Мама двоих (16 лет, 8 лет) Бор Сейчас все хорошо, ттт. Мы уехали в Нижний к моим родителям, здесь нас на дому наблюдает врач, друг семьи))) 0 11.03.2011 Ответить Luba Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва аа, ясненько, ну выздоравливайте 0 11.03.2011 Ответить КАС СКА (Аня) Мама двоих (16 лет, 8 лет) Бор Спасибо)) 0 11.03.2011 Ответить Марина Мама четырех (от 7 лет до 16 лет) Москва Боже,как жалистно 0 23.02.2011 Ответить КАС СКА (Аня) Мама двоих (16 лет, 8 лет) Бор у самой сердце кровью обливается( верните мне шилопопа! 0 23.02.2011 Ответить Ксения Мама двоих (24 года, 16 лет) Самара лапочка, поправляйся скорее! 0 23.02.2011 Ответить КАС СКА (Аня) Мама двоих (16 лет, 8 лет) Бор Спасибо)) 0 23.02.2011 Ответить Татьяна Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Москва ааааа, так трогательно!!! 0 24.02.2011 Ответить КАС СКА (Аня) Мама двоих (16 лет, 8 лет) Бор я, наверное, мать-изверг, но фотографирую ее всегда... как говориться и в горе, и в радости) 0 10.03.2011 Ответить Огонь, вода.... ДЕТИ!!!!!!!!!!!! Просто немного фото)) Похожие записи Болеем! Болеем =( Часто болеем!((( болеем((((( болеем Чаты Беременных Выберите чат: Июлята-2026 Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027