Девочки возьму на пару дней мольберт небольшой или планшет для рисования. С меня вкусняшка. Нужен будет в конце мая-начале июня.
а этюдник не подойдёт маленький?я бы отдала на пару дней.или продала бы...)
0
13.05.2011
Ответить
Этюдник - отличный вариант!!! Я просто забыла название. Я не куплю, мне для фотосессии дочери нужно, но в прокат возьму с удовольствием . Просто пока еще точно число не оговорено, так как неизвестно, что с погодой. Ориентировочно конец мая-начало июня. Что хотите?
0
13.05.2011
Ответить
нууу,так сразу не могу сказать,что хочу(не голодна потому что)),а когда хотите забрать?
0
13.05.2011
Ответить
Ксения, извините, пропала я немного. Наш фотограф перенесла встречу приблизительно на месяц. Скажите, у Вас все еще можно одолжить этюдник?! Или Вы на лето уезжаете? Спасибо!
0
04.06.2011
Ответить