Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Бор

первый КЛЫК!! Он первый самый))

Мама четырех (от 17 лет до 31 год) Москва
ОООО! Поздравляю!!!Клыкастики теперь!!!
0
07.07.2011
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Бор
Спасиб!! Он долго просвечивал, недели 3 наверное) Я уж отчаилась)))
0
07.07.2011
Мама четырех (от 17 лет до 31 год) Москва
Ну и зря!!! Все зубы будут ваши!!!!
0
07.07.2011
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Бор
мне сказали, что клыки могут несколько месяцев "светиться")) Я сначала проверяла-проверяла, а потом забыла про эНто дело и вот... проклюнулся родненький. А ты чего sale устроила? Больше не хочешь?!)))
0
07.07.2011
Мама четырех (от 17 лет до 31 год) Москва
шутка удалась)))
0
07.07.2011
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Бор
А как сын?  Операцию сделали?!
0
07.07.2011
Мама четырех (от 17 лет до 31 год) Москва
Спасибо, уже в норме! Только приехали от него. Все хорошо, операцию сделали- кости пластинкой пришурупили, теперь его заботит, как через метеллодетекторы проходить.
0
07.07.2011
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Бор
Шутник)) Ну и хорошо!
0
07.07.2011
Мама четырех (от 17 лет до 31 год) Москва
Спасибо!
0
07.07.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
ну наконецто и вы вампирята)))image а у нас 16ого июня последний вылез и сё...я пока выдохнула)))image
0
08.07.2011
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Бор
ой, какие счастливчики))) Да уж, этот вампиреныш берет палец, подкладывает под клык и мягко, аккуратно стискивает челюсти, при этом глядя честными, преданными, щенячьими глазками.
0
08.07.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
image
0
08.07.2011
........... Умелки к полуторагодовасию

Похожие записи