А я то думала, чего сегодня ночью детка немного поплакала?! А там первый КЛЫК!!!! Ждала-ждала его и проворонила)))
Мама четырех (от 17 лет до 31 год)
Москва
ОООО! Поздравляю!!!Клыкастики теперь!!!
0
07.07.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 8 лет)
Бор
Спасиб!! Он долго просвечивал, недели 3 наверное) Я уж отчаилась)))
0
07.07.2011
Ответить
Мама четырех (от 17 лет до 31 год)
Москва
Ну и зря!!! Все зубы будут ваши!!!!
0
07.07.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 8 лет)
Бор
мне сказали, что клыки могут несколько месяцев "светиться")) Я сначала проверяла-проверяла, а потом забыла про эНто дело и вот... проклюнулся родненький. А ты чего sale устроила? Больше не хочешь?!)))
0
07.07.2011
Ответить
Мама четырех (от 17 лет до 31 год)
Москва
Спасибо, уже в норме! Только приехали от него. Все хорошо, операцию сделали- кости пластинкой пришурупили, теперь его заботит, как через метеллодетекторы проходить.
0
07.07.2011
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Москва
ну наконецто и вы вампирята)))
а у нас 16ого июня последний вылез и сё...я пока выдохнула)))
а у нас 16ого июня последний вылез и сё...я пока выдохнула)))
0
08.07.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 8 лет)
Бор
ой, какие счастливчики))) Да уж, этот вампиреныш берет палец, подкладывает под клык и мягко, аккуратно стискивает челюсти, при этом глядя честными, преданными, щенячьими глазками.
0
08.07.2011
Ответить
