КАС СКА (Аня) Мама девочки (1 год), планирую беременность Бор А у нас дождь... Правда меленький... Зато громыхает... машины в истерике. Нижегородская область, г.Бор Посмотрите еще 20 записей на эту тему я мне все пох**, я в миноре((( своевременная покупка Похожие записи Рекомендации девчат!!! Кто-то на моря, а мы - в поля :) может кто слышал? Отказали в медотводе - врач права? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027