Войти

Дожили....

Лана
Настасья - пуговка, 16 лет 2 месяцаМария - шкода, 17 лет 4 месяцаДарья - вреднюшка, 24 года 8 месяцев Москва
Берегите его!!!!! Чернобыль - это сильно! У меня свекр тоже ликвидатор - вот...ушел уже от нас...сердце.
0
30.08.2011

Спасибо! да. привыкли, что проблемы со стороны неврологии, а тут сердце... 2 раза в год в больнице подлечивается. соболезную

 

0
30.08.2011
Лана
Настасья - пуговка, 16 лет 2 месяцаМария - шкода, 17 лет 4 месяцаДарья - вреднюшка, 24 года 8 месяцев Москва
пасиб...мы уж как то пережили, конечно...жаль, что вот внучку младшую не дождался - даже не узнал, что девочка...мне 5 мес Б только было((((. уф, ну, жизнь такая, конечно....
Здоровья вашим близким!!!
0
30.08.2011
спась) бережем))
0
30.08.2011
жить по... я вернулась

Похожие записи