в СП рублей 500. Я купила с помощью одной ББшки. Не знаю где она заказывала, но мне штанцы вышли 700 рублей. На сайте выбрала цвет, размер и через 4 дня они у меня. Под штанцвми тонкие колготы. не вспотела и не замерзла.
Настя, по-моему брала штанцы для своего малыша, а там на сайте от 4000 досставка бесплатная. Кинула клич по ББ, чтобы набрать сумму. ССылочка на ее дневник, http://www.babyblog.ru/user/lenta/Sunty но, по-моему, она этим не занимается. посмотрите в СП.