Че ж за день такой........... Вчера уснула как обычно ( в половине двенадцатого). Проснулась в 6:45.. Обычно 8:45-9:15. С утра орет, рыдает, закатывает образцово-показательные истерики. Отказалась от любимой гречневой каши на завтрак. Опплевала всю кухню. НЕ словила поджопника, хотя мне ой как хотелось! Переодически заглядывает в глазки и требует сладко так:" Мамочка, кузека!" (кузенька).
Итог утра: останется до обеда голодной. Может быть я смилуюсь и включу Кузю.