Войти

берегитесь автовладельцы

Правина, ну хоть кто-то же должен бороться за экологию и сказать НЕТ хаотичной парковке!

Как может так и борется! Не всем же эвакуаторы водить!

0
06.11.2011

тебе смешно)))  а кто потом будет убытки возмещать, если я не услежу))))

0
06.11.2011

спакуха, ниХто и не узнает) я никому не скажу. тссс

0
06.11.2011
не надо торопить время, но трудности выбора

Похожие записи