вот и деть, во время готовки ужина, выклянчила лук. Жует, плачет, но продолжает свое дело. Доела, покраснела как рак, слезы пудовые, руками трет глазенки, но упорно клянчет еще)))))))))) Еле умыла своего лукоеда)) и переключила внимание на какам (какао)
Мама девочки (1 год), планирую беременность
Бор
Мыши кололись, плакали, но продолжали жрать кактус....
Ага) Я тоже как- то раз в детстве лук зеленый ела, не знаю зачем?)))
0
17.11.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 8 лет)
Бор
она месяцев с 9-ти лук предпочитает яблокам) Гурман))
0
17.11.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 8 лет)
Бор
Ага) не надо нам ананасов и рябчиков) Лук подавай)
0
17.11.2011
Ответить
Мама четырех (от 17 лет до 31 год)
Москва
У нее профилактические меры !)))
0
17.11.2011
Ответить


))))))))))))))